А если в подъезде к Вам подойдёт соседка и скажет: - Мне кажется, что кто-то хочет меня убить... Не поднимитесь ко мне домой на минуту? Что скажете ей в ответ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Марьванна, на его месте должен быть я..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..уж лучше Вы к нам
Верховный Наставник (202567)
,,-Где кушаю-там не с.р.у!,,...Опыт имеется!Проходили!)))
Наставник (73953)
Недавно статью читала - так у этой соседки твоей все симптомы белой горячки

Пысы: попроси ее спрятаться в шкафу(типа от убийцы), а сам беги вызывай скорую!
Прикинусь слепоглухонемой )))))