Почему снега-то нет? Какие причины могут быть? У меня только версия насчет того, что Лед ушел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
UNA
Наставник (98884)
а у нас недавно был снегопад--всю ночь валил,такие сугробы,ели с работы добралась пешком до дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зимы не будет
Вроде обещают на неделе.
у нас полно... по колено ...
Наставник (52382)
а летом утоплю в дождях мну не жалко
Верховный Наставник (104601)
Это американцы,
узнав о начале ремонта в Володарской поликлинике,
включили на Аляске свою климатическую стацию,
которая летом 2010 года устроила нам засуху,
и зима превратилась в весну.
Мудрец (18099)
Таким неожиданным способом Аляска просится в состав РФ.
Наставник (33403)
Даже ёлка городская как бы не в тему стоит...(
Гроссмейстер (5666)
Это всё санкции)))) Пиндосы себе забрали снег)))

Наставник (29457)
Потому, что я не захотел. Успеет ещё навалить и надоесть до весны.
Гроссмейстер (7385)
Приезжайте к нам Тяпа, у нас снега полно и мороз и еще вятский квас есть, только его не хотят продавать, хоть тогда намахнем ... вот
Хранитель Истины (298298)
у нас лед не ушел...стоит на реке...Тяп...а вот если ты про нашего Льда, то ты с ним вроде бы нормуль общалась...ведь стопудов должна и помимо ответов пересекаться)))