В магазинах полно продуктов, но все кричат - гречка сильно подорожала - Свет клином на ней сошелся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74251)
Про гречку уже забыли, сейчас на $ и евро свет клином сошелся))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Меня больше интересует картошка. Картошки нет.
Хранитель Истины (313386)
может люди именно гречки хотят))
мою долю гречки бэсплатно отдаю))))) в добрый живот)))))
Гроссмейстер (6656)
Я это гречку никогда не покупала, а сегодня решила купить, как действует паника
Хранитель Истины (301645)
Если б её совсем не стало, я бы и не заметила)))))
А люди странные, да))))
Хранитель Истины (425115)
Люди так устали от НЕстабильности,что сразу в панику и заполнять закрома спешат
не поверите. В нашем подьезде каждый день, кроме воскресения утром пахнет гречкой)
она уже сбросила цену))) и полно ее)
Хранитель Истины (271871)
Гречка обычно самой дешевой была!