Какой подарок мужу может привезти жена с курорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44485)
Анекдот из СССР: Едут в членовозе два секретаря обкома и друг перед другом хвастаются,кто в какой санаторий и курорт отправил жёну,а потом спрашивают у водиделя-Петруха,а ты на какой курорт отправил супругу,на что тот отвечает,что свою жену*..т сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
ВЕТВИСТЫЕ РОГА )))
Верховный Наставник (123165)
Бухла из дьюти-фри...
Верховный Наставник (157796)
Чудесные шорты)))) и Чачу))
провокационный вопрос))) А что делал все те дни муж, пока жена была на курорте?
Не проходил, но знаю.
Наставник (27760)
Что нибудть или от бога торговли - Меркурия или что-нить от бога любви - Венеры ....
Верховный Наставник (178246)
мож несколько перьев)))
Верховный Наставник (164086)
Привеееет), это мой новый муж. надеюсь ты поймёшь...ты ж сам любил.
Наставник (78421)
ничего не привезёт...потом аист принесёт подарочек...
Верховный Наставник (213594)
//букетег //