Ученик (102)

Как получилось что Виктор Ан (конькобежец) так хорошо в струю попал?

Я про десятки точнее сотню миллионов рублей.Шёл бы от своей Корее ничего кроме спасибо не получил бы.Знал что ли заранее,что Россия по 30 лимонов кидает только за одно золото,а тут несколько.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2741)
Его у себя в сборную не брали,да и травму личить не хотели,вот и убежал в Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Четыре миллиона рублей всего, не обольщайся.А вот Ану еще и квартиру в Москве дадут по распоряжению Медведева.
Верховный Наставник (107816)
Свято место пусто было, своих спортсменов не хватало.
Советник (2979)
Он не знал о деньгах, могу вас заверить. Виктор Ан все это время (ВОСЕМЬ ЛЕТ) тренировался и жил на базе в Подмосковье!
Молодец!