Хотели бы иметь своего близнеца? Да/нет почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Я всегда хотела, чтобы рядом был такой человек, который как две капли воды похож на меня, нутром.
Потому что так легче выносить собственное несовершенство...
можно лениться вместе, можно вместе ржать как ненормальные, быть в унынии,
страдать....и главное ...САМОЕ ГЛАВНОЕ. НЕ ОСУЖДАТЬ за это друг друга ...
вот это высший класс, почему я бы хотела рядом такого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет..рядом такое чудовище я бы не выдержала..
Наставник (33624)
Посмотри на меня) А теперь представь еще одно такое не счастье))))
Это вдвойне плохо!!!!
Привет))
Наставник (43153)
В моём округе... даже в моём районе видели человека очень похожего на меня. Даже путали меня с ним. Вот и думай что хочешь... )