Говорят, что нормально, если есть запас в 2 - 3 месячные зарплаты. Получается у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
неа .а сейчас я вообще в кредитах вся за ремонт кухни))) хорошо, успела))) муж орал благим матом еще два месяца назад, зачем я это затеяла))) сейчас чуть не молится на меня и мою прозорливость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вклад есть..там поболе
Наставник (38428)
Нет у меня никакого запаса.Одни кредиты.
Хранитель Истины (430193)
Да. Но эта не нормально.
Нет конечно же.
И трёхдневного запаса нет...
Верховный Наставник (105904)
Эти 2-3 зарплаты могут в одну ночь стать бумажками.
Мы это уже проходили.
Хавчиком надо запасаться, хавчиком.
ха -ха у меня полтинник есть -это аж целых четыре зарплаты моих ,смеюсь
у меня, слава Богу, родители богатые
этого не достаточно.
как раз перед кризисом все свои "запасы" случайно прокутила..
зато сейчас, за курсом валют и ростом цен слежу с невозмутимостью буддийского монаха))
Мудрец (18951)
Конечно есть и не только на 3 месяца.
Я не одна такая,-половина россиян живёт на много зажиточней меня.
Сейчас этого МАЛО...