Смотрели биатлон? Как Антону Шипулину долго не давали 1 место. француз видите ли упал))))))))

Прям как рубль))))))))))) А Антошка молодец!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот зажимают наших! Но...русский характер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
могу только Поздравить с долгожданной победой!
а хранцус пусть отдохнет))
а чё француз то упал? под мелкашку попал?
Верховный Наставник (122258)
а что там Губерниев вещал про желтые карточки???
эть типа как в футболе??
Верховный Наставник (169620)
Таки дали, финал гонки видел, как хранцуз навернулся тоже видел, но решения судей не дождался. Ну теперь хранции пора и Мистрали отдавать Рад за нашего соотечественника, ув этот раз политика не помешала спорту