Что бы было если русские вели себя с жителями Окраины как "цивилизованные" англосаксы с индейцами в Америке?+++

Когда укропитеки начинают свой вселенский вой об веках угнетения наивных, высокообразованных и работящих своих предков, которые только из-за клятых маскалей не смогли стать "европейцами" на "своей земле", а она, кстати, увеличилась за счет территорий, подаренных Украине русскими царями и большевиками.
В США масса индейских названий рек, городов и гор, а вот самих индейцев - фактически нет. 1,6 процента населения страны.
Удовлетворило бы такое положение свидомых укропов? Цэ ж цивилизацийный выбир.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
быдло доброту и вежливость считает слабостью .и потому хамит чаще. и плодит такое же быдло. всепрощение хорошо с теми ,у кого разум есть. и кто прощение понимает на как трусость ,а как мудрость. но с быдлом это не прокатывает.
касается как политики, так и обычных обывателей. если не дашь хаму в морду - забьет до смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ещё в СССР были вожди-украинцы.

В Америке же никогда не было президента-индейца.
Очень интересный вопрос )))))