Сколько раз в неделю или в месяц бабу надо пороть, чтобы она послушной была?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ох..а ты оказывается шалунишка)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Меня надо просто уважать и беречь!!))))
Долбить её надо а не пороть)))
пороть-в смысле ахать? да на сколько хватит сил мужских
Верховный Наставник (122258)
пока поролка твоя.. работает))))))
Наставник (30282)
блин раза по три в день и желательно по челюсти ногами

была у меня как то одна все истерила то сапоги хочет то колечко , через месяц начала просить чтоб я свое ведро с болтами продал чтоб ей трубу за 30 тыщ купил и я ее бросил
щас она года 3 с половиной с каким то гопником конченым живет он ей то бланш поставит то в зубы даст , до сих пор ходит в том же пухе что у ее был когда я ее жахал и не вякает
Их надо *ь и забывать, пинком под зад)
ты вспомни то как ты меня за мужика то ругал ...а я тебя щас за бабу ...нехорошо то ..)))) Ладно .... а сам то сколько выпорол ?)))))))))