так....хозяюшки..Когда шкафы "чистить" к Новому Году будете?

От чего планируете избавиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
от 5 лишних кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Месяц назад все вычистила, теперь только весной))))))))
Просветленный (794109)
Я летом оторвалась))) Я собираюсь окна помыть)))) пока тепло)))
Хранитель Истины (339466)
Я шкафчики подчистила все!!!!)
Так что осталось украсить квартиру и нарядить ёлочку!)
Привет, Танечка!!!
Хранитель Истины (405744)
Уже всё выгребла. Только ремонт закончили. Так что всё в порядке.
Верховный Наставник (156849)
Там идеальный порядок)))
Только пакет с детскими вещами надо отдать подружайке
а у меня бардак и ничего делать не буду - ни к НГ, ни к пасхе...мне не мешает
Наставник (32796)
Детского барахла куча опять, Тань... После Гошки с Софиком отдать некому - у всех детеныши выросли уже(((
А так - вроде и нечего чистить... недавно более-менее облагородили всё...
Не буду,к лету ближе,не давно что накопала все на работу отнесла. Там много нового лежит,на подарки родным в другие города,а это только летом)