Ну кто уже гоблинов посмотрел, тьфу.. хобитов? Стоит идти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотрела,, разочаровалась от третьей части)) все скомкано.. быстро. конец печальный,, такое ощущение быстро закончить трилогию и капец))) самая лучшая часть это вторая)) в конце я даже всплакнула.. печалька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Общественность плюётся, но мы сходим)
Хранитель Истины (287122)
Стоит посмотреть чтобы досмотреть трилогию. Мне второй фильм больше всего понравился.
Мудрец (22540)
Смотреть будем обьязательно ) Надо же понять почему гоблин хоббиту не товарищ ))
смотрела, мне нравится, муж спал
Верховный Наставник (103249)
я не смарела. но пойду в любом случае.
такова моя судьба.

(простите это не лечицО)
Хранитель Истины (271871)
я подожду, пока на торренте появится!