тут вот..насексуалило..ответами))А среди ВАС(я не в счет)..есть женщины,которые за хлеб двумя пальчиками,а за член-двумя руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11708)
А че это Вы не в счет - с Вас и начнем, за что тут двумя пальчиками, а за что зубами держатся.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40623)
иБитьсяСердцеПерестало))))

Сказка...кот ж твоя муза была,что на такой-то чудный вопрос вдохновила?))))

паЦталом)))))
Хранитель Истины (270510)
Да лишь бы не вилкой, мне же больно будет!!!
Хлеб от двух рук сомнётся , а член только твёрже станет ))))