а что вы делаете ,когда понимаете что все ваш ребенок перешел все границы дозволеного?

Что все медоты перепробованыи у вас опускаются руки.
и давайте не будем у меня ребенок такое не делает .он у меня умничка и бла бла бла
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Ой...Какие все прААААвильные...А я ПЛОХАЯ! в мелком возрасте такого не было,а когда в 15 она довела меня до постоянного нервного тика,я просто ВЫПЕРЛА её из дома.ВСЁ.
Говорите,что хотите.Сейчас нормальный человек.И очень переживает,что была такой Д У Р О Й.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А не знаю. Буду наверное психолога искать
https://qna.center/question/1259004
Наставник (74251)
Тьфу, тьфу, тьфу, такого опыта у меня нет......
Хранитель Истины (313522)
Ничего)) я сама такого родила.. если такой, явно в кого то из семьи.

не всё значит перепробовали.
Мудрец (22635)
честно не могу ответить не было такого
Мудрец (22540)
Да когда как , но без рукоприкладства , мой старший сын как раз разбойник еще тот !
меняю отношение к ситуации, меняю себя
Верховный Наставник (153448)
все границы обрисовывает УК -зачитаю статью и обьясню,что за этим следует..я жестока
Гроссмейстер (7178)
Да, Вы правы, было такое один раз. Я поняла, что мне необходимо немедленно подковаться теоретически и легла с книжкой на кровать. Впоследствии я поняла, что мне попался идеальный ребенок и тем не менее, если понадобится, я знаю, что почитать и что посмотреть.
Конкретно к Вашему случаю: а что если расширить границы?