Тут тролли задолбали хвалить Америку, внутри 50 фактов про их добродетеля, читайте.

1. Умопомрачительные 48% всех американцев считаются либо "малообеспеченными", либо живут в бедности. 2. Приблизительно 57% всех детей в Соединённых Штатах живут в семьях, которые считаются либо "малообеспеченными", либо бедными. 3. Если бы число американцев, которые "хотят получить работу", было бы сегодня таким же, как в 2007 году, то "официальный" уровень безработицы, издаваемый правительством США, доходил бы до 11%. 4. Среднее количество времени, которое рабочий остаётся без работы в Соединённых Штатах, теперь превышает 40 недель. 5. Один опрос установил, что 77% всех малых предприятий в США не планируют нанимать новых сотрудников. 6. Сегодня в Соединённых Штатах меньше работы по найму, чем было в 2000 году, хотя с того времени наше население увеличилось ещё на 30 млн. человек. 7. С декабря 2007 года средний доход семьи в США уменьшился на целых 6,8% с учётом инфляции. 8. Согласно Статистическому управлению, в декабре 2006 года 16,6 млн. американцев являлись работающими не по найму. Сегодня это число уменьшилось до 14,5 млн. 9. Согласно опросу Gallup, проведённому ранее в этом году, примерно один из пяти американцев, имеющих работу, считают себя выполняющими работу, не соответствующую их квалификации. 10. Согласно автору Полу Остерману, около 20% всех взрослых в США работают в настоящее время на работе, уровень оплаты которой равен прожиточному минимуму. 11. В 1980 году менее 30% всех рабочих мест в Соединённых Штатах являлись низкооплачиваемыми. Сегодня более 40% всех рабочих мест в США низкооплачиваемые. 12. В 1969 году 95% всех мужчин в возрасте от 25 до 54 имели работу. В июле (с.г.) только 81,2% мужчин этой возрастной группы имели работу. 13. Во время одного недавнего опроса выяснилось, что каждый третий американец не сможет сделать платёж по ипотеке или внести арендную плату в следующем месяце, если они неожиданно потеряют свою теперешнюю работу. 14. ФРС объявила недавно, что общая чистая стоимость домохозяйств США уменьшилась на 4,1% в одном лишь третьем квартале 2011 года. 15. Согласно недавнему исследованию, проведённому Инвестиционным институтом Black Rock, в США соотношение задолженности населения с его доходами составляет сегодня 154%. 16. С замедлением экономики уменьшилось и количество браков. Согласно анализу Pew Research Center, только 51% всех американцев, которым как минимум 18 лет, состоят в настоящее время в браке. В 1960 году 72% всех взрослых американцев состояли в браке. 17. Почтовая служба США потеряла за последний год более $5 млрд. 18. В Стоктоне, штат Калифорния, цены на недвижимость понизились на 64% с уровня, на котором они были в момент достижения пика на рынке недвижимости. 19. В штате Невада - самая высокая в стране доля изъятий банками заложенного под ипотечный кредит имущества 59-й месяц подряд. 20. Невероятно, но средняя цена дома в Детройте составляет сейчас всего $6000. 21. Согласно Бюро переписи США, 18% всех домов в штате Флорида стоят пустые. Эта цифра на 63% выше, чем было всего десять лет назад. 22. Строительство новых домов в Соединённых Штатах собирается поставить абсолютно новый рекорд самого низкого темпа строительства в 2011 году. 23. 19% всех американских мужчин в возрасте от 25 до 34 лет живут теперь со своими родителями. 24. Счета на электричество в США росли быстрее, чем общий темп инфляции, в течение 5-ти лет подряд. 25. Согласно Бюро экономического анализа, расходы на здравоохранение составляли всего 9,5% от личного потребления в 1980 году. Сегодня они составляют приблизительно 16,3%. 26. Одно исследование установило, что приблизительно у 41% американцев трудоспособного возраста есть проблемы либо с медицинскими счетами, либо они в настоящее время выплачивают задолженность за медицинские услуги. 27. Невероятно, но каждый седьмой американец имеет, по крайней мере, 10 кредитных карт. 28. США тратят около $4 на товары и услуги из Китая на каждый доллар, который Китай тратит на товары и услуги из Соединённых Штатов. 29. Ожидается, что дефицит торгового баланса США в 2011 году достигнет $558,2 млрд. 30. Пенсионный кризис в США продолжает углубляться. Согласно "Исследовательскому институту пособий для работающих по найму", 46% всех американских работников имеют менее $10000 пенсионных сбережений, а у 29% всех американских работников пенсионные сбережения составляют менее $1000. 31. Сегодня каждый 6-й пожилой американец живёт за федеральной чертой бедности. 32. Согласно исследованию, которое было недавно опубликовано, вознаграждение топ-менеджерам в крупнейших компаниях Америки выросло на 36,5% всего за один последний 12-месячный период. 33. Сегодня банки, которые "слишком большие, чтобы рухнуть", ещё крупнее, чем раньше. Суммарные активы шести крупнейших банков США увеличились на 39% в период с 30 сентября 2006 года по 30 сентября 2011 года. 34. Чистая стоимость активов шести наследников основателя Wal-Mart (крупнейшая в мире розничная сеть - прим. perevodika.ru) Сэма Уолтона равна активам примерно 30% всех американцев с низкими доходами, вместе взятых. 35. Согласно анализу данных Бюро переписи США, проведённому Pew Research Center, средняя чистая стоимость имущества семей, где возраст главы семьи - 65 лет и старше, в 47 раз больше средней чистой стоимости имущества семей, где глава семьи моложе 35 лет. 36. Невероятно, но у 37% всех американских семей, где глава семьи моложе 35 лет, чистая стоимость имущества равна нулю или меньше нуля. 37. Более высокий процент американцев живут в крайней нищете (6,7%), чем было когда-либо зарегистрировано. 38. Беспризорных детей в США теперь на 33% больше, чем было в 2007 году. 39. С 2007 года количество детей, живущих в бедности в штате Калифорния, увеличилось на 30%. 40. К сожалению, детская бедность имеет совершенно взрывной рост по всей Америке. Согласно "Национальному центру по вопросам детей в бедности", в бедности живут 36,4% всех детей Филадельфии, 40,1% всех детей, живущих в Атланте, 52,6% всех живущих в Кливленде и 53,6% всех живущих в Детройте детей. 41. Сегодня каждый 7-й американец и каждый 4-й американский ребёнок пользуются талонами на льготную покупку продуктов. 42. В 1980 году дотации правительства в сфере социального обеспечения составляли всего 11,7% от общего дохода. Сегодня эти дотации правительства составляют более 18% от общего дохода. 43. Шокирующие 48,5% американцев живут в семьях, которые получают те или иные льготы и пособия. В 1983 году эта цифра не достигала и 30%. 44. Сегодня бюджетные расходы федерального правительства составляют около 24% ВВП. В 2001 году они составляли всего 18%. 45. В 2011 бюджетном году у федерального правительства США бюджетный дефицит составил почти $1,3 трлн. Это был третий год подряд, когда наш бюджетный дефицит перевалил за $1 трлн. 46. Если бы Билл Гейтс отдал каждый пенни своего состояния правительству США, то это бы покрыло бюджетный дефицит США лишь на 15 дней. 47. Поразительно, но у правительства США общая задолженность составляет $15 трлн. Когда Барак Обама впервые вступил в должность (президента), государственный долг составлял лишь $10,6 трлн. 48. Если бы федеральное правительство начало прямо сейчас выплачивать государственный долг США со скоростью одного доллара в секунду, это заняло бы 440000 лет, чтобы выплатить полностью весь госдолг. 49. Государственный долг США увеличивался в среднем на более чем $4 млрд. в день с начала работы администрации Обамы. 50. За время правления администрации Обамы правительство США накопило больше долгов, чем в период с вступления в должность Джорджа Вашингтона и до вступления в должность Билла Клинтона. “Yahoo! News”, США Источник: Переводика.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пройдусь ли по пиндосскому Волл-стриту,
Заеду ль посмотреть на Голивуд -
Весь воздух мне пиндосами пропитан,
Пиндосы окаянные снуют.

Поеду ль я в Россию в Третьяковку,
На Красную ли площадь загляну -
Там нет пиндосов - воздух чистый, легкий.
Принюхаюсь, душою отдохну.

Пойду гулять во Львове ли, Франковске -
И чувство вдруг тревожное внутри.
Да тут одни бандеры и пиндосы!
Опять пиндосы, черт их подери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
ешь сам свой понос
Верховный Наставник (105863)
Достали вы искать доводы в пользу путинской коррупции
Как ни крути, но твоё любимое взятничество и казнокрадство - мерзость.
Верховный Наставник (233239)
Да и так известно но прикольно же гундосят
Верховный Наставник (126227)
Оччуметь...так и косоглазие получить можно...цифрами убил...а читать вообще даже страшно
ты тут есчо бы роман выложил
Верховный Наставник (181596)
Если не откроется, ткните в название.

Халители =предатели.
Им факты ни к чему. Они уже определились. Одни глупые,другие тридцатисребренники (иуды).
Наставник (81940)
Это же можно сказать о любой и каждой стране..
Навскидку..
1. С какой суммы баксов начинается малообеспеченность в США и России?
15. Сколько россиян имеет карты, кредиты в банках, потребы, ипотеки и т.д.?
16. И што? У нас и президент-то в браке не состоит.
21. Невероятно, но около 20% людей покинули наш город за последние 18 лет

И так далее..
Какая длинная статья, спасибо посмеялся, правда всю статью не осилил)))

Черта бедности в США на 2013 год - несколько примеров:

Семья из 1 чел. - 11490 долларов
4 чел. - 23550 долл.
8 чел. - 39630 долл.

А какая черта бедности в России и сколько россиян живут за её чертой, и почему тролли пишут только про бедность в Америке?
Наставник (38428)
Ты их сейчас убил.Они только тихо вякнули)))
Ты что,они же молятся на свой понос.Вальтера и этого с мотором ты вообще за живое задел. ::sarcastic:
Во и Вася вылез.Правда не нравится.
Верховный Наставник (168540)
Суки позорные и твари продажные. Проститамки и то больше совести имеют.