Ученик (102)

Если бы Чубайс Ельцину не порекомендовал бы Путина в презеденты,кто бы мог стать?

Что это глупость писать ненадо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2741)
Березовский вполне мог пролезть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7450)
Занимавший тогда пост министра обороны Сергей Иванов.
Наставник (28810)
Его рекомендовал не Чубайс,а Патрушев, Путин был управляем и предсказуем,а кто мог быть кроме него, кто угодно подобрали бы подходящего человека
Наставник (50482)
да любой подобный кэгэбешник или любой другой думец
Магистр (1065)
Ельцин Собчак путин ..это одна и та же шайка лейка...и ломали СССР они все вместе дружнено...так что..одному если уже не было как оправдаться...на его место вставал другой..