А вот интересно, когда народ попрёт, то куда побегут братья на век, Порошенко и Лукашенко теперь? :))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230719)
Лукашенко с челобитной в Москву побежит, а Парашенка никуда убежать не успеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Лукаш в Россию побежит, а Порошенко - в США!
Верховный Наставник (232091)
Лука к себе а второму и некуда и там и там посадят или будут гонять как вшивого по бане
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Парашка На Запад, а Батька Выкрутится!
Гроссмейстер (9209)
А кто тебе сказал что Лукашенко кто то попрет,у нас Коля пока не подрос,нельзя менять власть,а вдруг кто за печеньки продаст синеокую
Мудрец (13118)
Пора создавать " Сообщество Бывших Президентов"
Просветленный (736143)
один в бульбе схоронится, а второй наденет пейсы и сбежит на историческую родину.