Просто для сравнения...на вопрос БОННИ про СКАНДАЛЫ, свиты всякие, ж о п о лизов и королей - 54 ответа, а на ПОЗИТИВНЫЙ про Деда Мороза и желания - всего 32! )) ВЫВОД?

Вы все скандалисты и интриганы здесь?)))
Дополнен 9 лет назад
Любители разборок и негатива...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (278558)
Даже не читала этот вопрос. Вряд ли там что-то интересное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Это не я чесно ,слова ))
Просветленный (535828)
Я тролль)))) просто тролль))))))))
Женечка,сами же виноваты...не просят,потом будут жалеть))))))))
Верховный Наставник (157275)
Ну не знаю.
Я ответила только на твой)))

И дело не в том, кто спросил. А в том, что уже тошно от всех разборок, даже писать неохота ничего.
Вывод: 22 человека нашли себе попки и без Деда Мороза. )))))
Здрямс!
Наставник (49296)
я нет я скромный просто, чё загадывать, Деда напрягать, ему и так хлопотно)))
Гроссмейстер (6794)
Не там, и не там - меня нет...вывод? Обобщения - не приемлемы...)))
Бонни верят больше чем Деду Морозу, логично?
Наставник (26710)
Да все тут такие. Не надо из себя Дартаньяна строить.
Верховный Наставник (176563)
Люди склонны рассуждать о том.чего их волнует больше))))))
Наставник (89707)
у Бонни вопрос о наболевшем...а Дед мороз..хммм пиши,не пиши..а осуществлять свои желания самим))

привет))
.
Наставник (83267)
не руби с плеча, во всем есть своя прелесть.

ЖЕНЬ а можно больше не поднимать тему скандалов???? Это уже утомляет... может сменим тему?? повторюсь.. все разберутся без нас и наших вопросов и вмешательств.. пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!