Обама: Путин меня не обыграл! - интересно, у Обамы мозги есть?

Рейтинг Обамы - 41 процент.
Рейтинг ВВП - 81.
Ещё вопросы будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня "умиляет", когда выше-обозначившиеся пользователи считают что америка "цветёт".Разве что в голливудских фильмах, на презентациях Оскар и в районе Беверли-Хилз. Если не выезжать с Рублёвки, то можно сказать что вся Россия в раю .
Между тем, плотность населения в американских тюрьмах самая высокая, бездомных несметное количество,про демократию и права человека "ярко" показал Фергюссон. А живут они хорошо за счёт постсоветских лохов, экономика которых держится на долларе,да за счёт агрессии против других стран, с последующей оккупацией и безвозмездным использованием чужих ресурсов (Ирак,Ливия..)
Обама пусть готовится галстуки жевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
уже 81 рисуете? вчерась токмо 80 было... а чего мелочиться? айда 146!
ну и так-то,если приглядеться,то омерканцы что-то не штурмуют обменники ,не меняют доллары на рубли
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
После Открытия Сезона Большой Охоты На Чёреньких Ребятишек и Бездействия Властей, Его Рейтинг, Ещё Больше Упадёт!
Наставник (33403)
Они сучаты там в игры играются штоли?)
Будут.1.Кто выставлял эти рейтинги? 2. У Чаушески тоже был высокий рейтинг - через день его расстреляли. 3. Когда вы научитесь шевелить своими мозгами, а не смотреть зомбоящик. ; 4. Не ставь "умнейших" вопросов - тебе это не идет. И последнее - почему при рейтинге "81" "экономика" в стране рушится , а при рейтинге 41 все цветет?
Мудрец (13118)
Обама,как попугай,все время твердит о мировом лидерстве США...А весь мир смотит в рот Путину...

(((Попытка восстановления отношений с Кубой — это очередной знак того, что США становятся всё слабее...
Мудрец (14796)
во первых, сними эту совковую гадость с аватарки....и увидишь, тут друзей прибавится не мало....

во вторых ты лучше посмотри на каком месте США и на каком мести Раша в рейтинге по уровню жизни например....
Наставник (51970)
Обама сам себя обыграл, точнее - заигрался. Вся Америка заигралась - скоро им аукнется
Советник (3429)
а кто в рфии эти т/н рейтинги сочиняет ? знамо дело г.Чуров главный кремлёвский счетовод, ты можешь сколько угодно трясти этими рейтингами, но кто тебе поверит ???
Ну дык ещё не в полную мощь с ним играли-то