Насколько стойки самоклеющиеся обои ? где их лучше всего применять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132602)
Стойки-ну довольно долгое время держатся.
Применять-обклеить ими самопальную перегородку из ДВП между местом водителя и салоном в автобусе (такие перегородки и в ПАЗиках и в иномарках колхозят, особенно в корейцах)-обклеенная ниче так смотреться будет и не будет накопителем грязи (как шторка в качестве перегородки).
БОЛЬШЕ НИГДЕ не вижу этим обоям применения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Лучше нигде не применять.
Хотите хороших обоев - покупайте на флизелиновой основе.
Хотите моющихся - жесткий винил, на флизелиновой основе.
Еще есть виниловая пленка, но вы её наклеивать замучаетесь...
Верховный Наставник (104359)
господи..........
Я себе скатерть самобранку представила...............)))) Кто-то же должен явства приготовить, а она гостей накормит.
Так и с обоями обстоят дела-делишки.
РУКИ нужно приложить.
Я не умею, если что.........)))))))))
Наставник (50167)
на садовом участке, можно ими старую мебель оклеить шоб не шибко обшарпанная была, больше нигде
Наставник (74635)
На гладких глянцевых поверхностях, стекло например.