Вы хлеб в магазине покупаете, как все лентяи, или печете, как все приличные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Приличным человеком быть скучно! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ну пока продают покупаю.. а там видно будет!!
канешна печем! хлебопечка чо, зря стоять будет?
Наставник (49570)
Я как приличный человек- покупаю!!! Каждый день по булки Бородинского.
Хранитель Истины (313522)
Хлебопечка печёт)) лень в магазин ходить))
Верховный Наставник (154052)
Я его не ем. Мне к кому?
Наставник (74251)
ТоКа в хлебопечку ингридиенты закладываю, а потом хлеб вынимаю)))))))
Просветленный (653420)
Покупаю, конечно.
И от всего сердца желаю, чтобы в Ваших магазинах был хлеб стольких сортов и такого качества, как у нас.
Хранитель Истины (330495)
Игралась поначалу,когда хлебопечка появилась. Но французский хлеб не очень получался,обиделась,задвинула в угол, на дачу повезу