Мне интересно, что чувствуют люди, которые не имеют жилья (любого), которые ночуют там, где придётся и живут одним днём.. Что об этом думаете, психологи???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Мне трудно это представить.
Но я понимаю, что одна из составляющих счастья это то, что у меня есть своя квартира, крыша, тепло...
Дома - родные стены помогают.

Я могу только сочувствовать этим людям. Но что им это дает - моё сочувствие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а мне не интересно...это очень печально..когда человеку некуда вернуться..не где спать..нечего кушать...и что они чувствуют..знают только они.
Наставник (34659)
ничего особенного они не чувствуют, а со временем привыкают, и это не кажется им бедой.
Среди них есть те ...кто осознанно выбрал такую жизнь..значит устраивает...но есть и жертвы обстоятельств..вот последние ..страдают...
Верховный Наставник (137814)
Они чувствуют несправедливость...
Хранитель Истины (306686)
Не накликайте себе!!!!!