Посоветуйте, что пожелать в ночь с 31.12. 2014 на 1.1. 2015 в 00. часов, 00 минут?) Себе, вам, нам, всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62969)
Никто не вынесет изобилия рога два, так хоть бы один подарила судьба!
Мне, вам, нам, всем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здоровья...
Я обычно желаю любви всем

Привет тебе и любви!)
Верховный Наставник (191141)
Шоб все пиндосы ...ну ты понял!))
Верховный Наставник (183182)
Чтоб все загаданное,в чем нужда,исполнилось!
И любви,конечно!
Мудрец (11250)
Всё уже желалось много раз и одно и то же. Напиши совсем новые пожелания, от которых так хочется жить!
Наставник (38272)
Добра, терпения и радости
Мудрец (22243)
Пусть на Вас как снег сыпется––Счастье... Удача... Любовь и Успех!!!
Пусть сбудутся Ваши заветные желания и мечты!!!