а вы бы пошли в дегустаторы ,скажем ,к Путину или к Обаме ? Ну это как в старену у царей был человек

который перед подачей еды царю, пробывал на наличия яда. Отравлена еда или нет. Естественно з/п была бы достойной. Вот вы готовы за очень хорошую з/п рисковать каждый день своей жизнью.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
К абамке и за 100000 баксов не пойду...)А к путину пойду...)Не бесплатно,но рисковать готова...ХАРОШИЙ МУЖИК!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, да меня бы и не взяли, у меня аппетит плохой.
нееееееееее.....ну его на фик это пробовать всё))))
Наставник (49570)
Нет, зачем мне отравленную еду пробывать. Тем более я брезглива)))
Хранитель Истины (405687)
Не... Я пожить ещё хочу. Никакие деньги не нужны.