Знаток (329)

Я смотрю здесь есть люди без чувства юмора,как они живут то?отвечайте))

яб уже давно...)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
шутки юмора и смехуечки отставить..!На гражданке дураки не нужны. Поэтому мы здесь.Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105875)
Как живут ?
Путина хвалят,
Украину ругают...
Володарскую поликлинику не переваривают...
Верховный Наставник (180620)
Спасибо, хреново
Верховный Наставник (104359)
ЕСТЬ
Живу же............))))
Хранитель Истины (393184)
У каждого своё чувство юмора.....Петросян полные залы собирает.....))
Хранитель Истины (284009)
Иногда просто не смешно! Шутнички тоже с тупым юморком бывают, как им морду до сих пор не набили?
Вот так и живем