В Крыму воссоздали базу Черноморского флота-ЗНАЕТЕ ХОРОШИЕ НОВОСТИ? ВОТ...

ВМФ России воссоздал в Крыму военно-морскую базу (ВМБ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя штаба Черноморского флота.

В состав нового объединения, штаб которого расположен в Севастополе, будут включены соединения сторожевых и патрульных кораблей, тральщиков и других сил, предназначенных для охраны территориальных вод и побережья.

«Штаб объединения находится в Севастополе, в том месте, где до 19 марта находился штаб ВМС Украины», — заявил представитель штаба ЧФ. Новое объединение возглавил капитан 1 ранга Юрий Земский. В прошлом он командовал оперативным соединением ВМФ в Средиземном море.

20 декабря в ходе акции «Военная служба по контракту — твой выбор» к собравшейся в Севастополе молодежи обратился начальник штаба Крымской базы капитан первого ранга Алексей Комаров. Он рассказал, что 1 декабря сформированы и приступили к работе 126-я бригада береговой обороны и ракетная бригада береговых войск.

Крымская ВМБ создана в апреле 1976 года в Западном Крыму, а затем была расформирована до 1996 года. Заменившая ее украинская военно-морская база прекратила свое существование 19 марта 2014 года.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/12/21/situatsiya-vokrug-sevastopolya-i-chernomorskogo-flota-rossii/752649-v-krymu-voss
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бог в помощь....ПОЗИТИФФЧИК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Чё ж Добру Пропадать!
Хранитель Истины (461318)
Ну, наконец-то! )
И слава Богу!
Мудрец (18238)
Ну и Слава Богу!
Верховный Наставник (104359)
ДА!!!
Контрактников набирают..........
Плохие мысли у меня........
Наставник (49136)
Крым был русский и он еще будет цвести.