И я двиГаю. Девочки, а может елку наряжать в национальных цветах?

Сейчас на сайте разговорились. красиво ведь получится. У кого-то белые, синие и красные шарики, у кого-то желтые и синие, у кого-то зеленые и красные. Какие еще будут предложения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
Юляшенька!!! подхватила всё-таки идею!!!!! .......
но мы же все славяне, народы-братья,республики-сёстры!!!
предлагаю всем украситься фиолетовыми шариками!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и этого достаточно более чем.
Верховный Наставник (105284)
да, я вчера свадьбу видела -машины наряжены бело-сине-красными шарами и цветами
перебор у нас этой символики уже ))
Наставник (49570)
В принципе красиво получится,у нас синие и желтые.
Привет,Юля!!!)))
Хранитель Истины (270008)
А я люблю фигурки елочные.
Верховный Наставник (190569)
а американцы украсят звёздами и белой и синей мишурой?
ой я тебе в следующем вопросе иллюминацию городскую выставила. в цветах башкирского флага. красиво)))