Гроссмейстер (6512)

Биатлон смотрите ? Когда Шипулин успел прибить французу лыжу к лыжне что тот упал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По трассе идя сделал лягушатника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Блин, Из-За Лягушатника , Киношку Премьерную Задерживают!
Наставник (28153)
смотрим.фу!Фуркад.как ты так мог?не стыдно?
Хранитель Истины (336998)
Да не было этого. Оба лыжи в стороны выдвигали, коньковым ходом шли. С таким же успехом и Шипулин мог упасть. Эх, не умеют французы лицо держать - ни с Мистралями, ни в гонке
Магистр (1066)
Да ну их !
Наставник (89035)
Счас лягушатники протест подали. Посмотрим что будет
Наставник (27678)
мне кажется надо уметь как проигрывать, так и учиться выражаться без оскорблений (это я про лягушатников)
смотрю - не вижу злого умысла в действиях Шипулина, конечно желаю ему победы