Почему в инете где не глянишь то титьки, то голые бабы, видите ли им это красиво, за то мужчинка

это у нас фу гадость, фу, извращенка, а голая баба ни чё норм...Я, что пи да ра с ка что должна лицезреть это? Почему такая не справедливость? Мне как-то на голых парней больше нравится смотреть, а вы извращенка говорите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Да в инете всего навалом - лицезрей наздоровье, но нам приятней прекрасный пол наблюдать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сходи на гей сайт
Верховный Наставник (185296)
kashtanka.com))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (19336)
Хочешь я те скину фотку х у я?:-D
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Смотрю, Ты Выборку Из " Интересных " Сайтов Делаешь!
Верховный Наставник (124602)
а-а-а, ты хочешь посмотреть на меня голого? извини, у меня нету фоток. но ты можешь приехать и посмотреть на меня, даже потрогать разрешу.
Верховный Наставник (100775)
вот те жених