Кстати, семечки, а вы в холодильнике вечернюю перестановку сделали?...)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аааа, напомнили, у меня же там сметана! А если в неё положить ягоды и ложечку сахара...ммм.
НЕ СПАСИБО, что напомнили!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Я - да((( Хотя и не планировала.
Специалист (559)
неее...я на диетке(((( плак плак......у меня только вечерний зыринг
Мудрец (10678)
это как?
пироженки вперед, все полезное на задний план?????
Гроссмейстер (9372)
Нет, сегодня ж понедельник, начало диет и новой жизни, поэтому пока держусь
Наставник (33517)
естественно, я люблю на ночь пожрать, куда без этого
Мудрец (10500)
ДА, МЫ ЕЛИ *РИНЫ И ПИЛИ ТОМАТНЫЙ СОК)))