А ведь хорошо, что незаменимые, как все, тоже смертны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
Вот - Риторический вопрос !
Ответ в вопросе спрятан здесь...
Прекрасно нам ты преподнес ,
Что жизнь в Незаменимых ЕСТЬ !

И так приятно умирать ,
Идею... о-лице-творяя ,
Нимб совершенства потерять ,
Незаменимостью страдая...
)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Вся разница меж ними в том, что одни оставляют след после себя в умах и сердцах, а другие - на тропинке к туалету.))
Плохо! Их же придётся заменять другими незаменимыми!
Наставник (74486)
Плохо, что незаменимые смертны, если их некем заменить.
я редко бываю согласна с Иреной... но ... в данном вопросе = в ЕЁ ответе есть знАчимая доля истины !!!(((
это ПЛОХО... что... ОНИ СМЕРТНЫ = уверена, что и ТЫ это ПОНИМААЕШЬ !!!
по крайней мере... Я на это надеюсь... ОЧЕНЬ надеюсь !!! (((

ответ Али = красиво читающиеся "рифмы" = НИоЧЁМ... к сожалению !!! ((( просто НИоЧЁМ = как МНОГОЕ из ТОГО, о чём ПЫтается повествовать Аля = ОНА даже НЕ знает разницы между Европой и Азией = МРАКИ = ТАКОЙ НЕпрофессионализм на УРОВНЕ знаний диллетанта... РЕБЁНКА... школьника... = МНЕ СМЕШНО ЧИТАТЬ ЕЁ ПЕРЛЫ = СУПЕР СМЕШНО !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))