Многие люди при беседе трогают за руку, это что за дела такие? Чего добиваюЦЦа?"!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это может быть цыганским гипнозом(если целенаправленно)(Эриксон Милтон)
ну а ежели женщина))то..ждёт,чтоб ты её в ответ потрогал))
а так-придать значение сказанному слову(словам),в том гипнозе такое практикуется тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
может они инопланетяне... и так размножаются, я б проверилась на вирусы)))
Ученик (249)
Завладеть вниманием. Уберите руки за спину или в карманы, неэтично, но человек, скорее всего, больше к вам не обратится )
Наставник (38395)
Отвлекают внимание)))

Привет, Юра))
Ещё и обниматься лезут...
Наставник (48239)
Я тЯ за ногу взьму...можно?)))