Зачем Украина объявила о трех волнах грядущей мобилизации?

Не уж-то... лишний люд есть!!??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9209)
Какие милые ответы !?)
Тут для спокойствия лучше не спрашивать об Украине,дабы не разочаровываться в людях)
День Добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
избавляются от биомассы..их же кормить надо.. а так прикопают вдоль дороги и х..й с ними.
Пиндосы велели мочить славян (((
Наставник (86829)
Да, лишний не лишний.. Как сказать
А что есть выбор?
Пожалуй есть.. Между плохим и очень плохим..
Так вот: оказаться одним из ФО России --это очень плохой выбор
А кроме этого им есть, что объявлять? Нету. Нету к них ничего, только мобилизация. Голодранцы!!
Наставник (73567)
Чем меньше людей, тем меньше с ними проблем. Останутся только скакающие... по команде хозяев, за печеньку.
Верховный Наставник (169620)
Крым воевать, да и Таганрог с Кубанью они вернуть хотят.
Наставник (34659)
Нет, Обама денег дал на поддержку АТО ещё осенью. Надо использовать по назначению.
На что бы хорошее не дал бы, а на войну против собственного народа - получите распишитесь.
Z
Мудрец (20537)
а варианта 2:
-валить с Украины
-валить правительство