На какие пункты правил вы бы ваще забили, если бы не было штрафов? )

я бы только пьяным и с похмелья так же строго за руль не лез, поворотники так же всегда включал и дальним в шары встречке-попутке не лупил, ну плюс помеха справа-главная дорога еще.
остальное бы-ваще не вникал, есть там правила или нет, никому не мешаю-аварийной ситуации нет-и достаточно.
А вы бы че соблюдали-че нарушали? Если бы штрафов и лишения ВУ ВАЩЕ НЕ БЫЛО? )
Всем Привет )
гы еще один пукнт забыл-экстренные службы пропускать еще надо, да, ну и ваще-видишь что мешаешь сзади идущему-правый поворот-скорость сбросить-чуть съепни вправо-пропусти )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23972)
скорость. парковка. выделенка. обочина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ездил бы только по встречке и всегда на красный и всегда пьяный
Гроссмейстер (6077)
Я бы игнорировал шлагбаумы на Ж/Д-переездах)))
Наставник (47956)
Не пристегивалась-бы)))
Наставник (25387)
Я бы на все забил,но остальные чтоб по правилам))
Наставник (65979)
я вот не пристегиваюсь, мои проблемы вылечу не вылечу из авто, недавно опять за ремень оштрафовали, второй раз после восьмого года, не жалко тысячу
Наставник (31521)
Даже и не знаю что и добавить .
Наставник (43407)
В городе не стал бы пристегивать ремень.
В некоторых местах (особенно на трассе) превышал бы немного скорость.
Остановка для высадки/посадки пассажира под знаками "Остановка и стоянка запрещены", которые по моему мнению установлены зря.
Позволял бы себе за рулем бутылку легкого пива или пару рюмок водки, или бокал шампанского.
Практически все остальное соблюдал бы.
А ещё...
Ездил бы иногда на авто не указанных в В/У категорий.
Забил пристёгиваться в городе,где ограничение скорости 40 км/ч,на соблюдение скоростного режима 90 км/ч на трассе.