Чем должна заниматься хорошая жена, пока муж на работе?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41328)
собой любимой)))) и домом... чтоб был уют чистота... и много много вкусностей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
собой, что бы быть всегда и везде лучче остальных!
Наставник (55467)
С утра - бассейн, акваэробика, потом йога, сауна, релакс, затем легкая пробежка в соседний дом-в минимаркет, за продуктами, пришла домой, отдохнула и поболтала с подругами, прошлась между делом метелочкой от пыли по полочкам...Ненадолго заскочила на кухню и приготовила легкий ужин..Посмотрела пару сериалов, положила корм кошке...Ну, и встретила мужа с работы..
Ничего она не должна,
я вапще в её дела нос не сую