Как заставить Бутли не писать после каждой фразы "Святая Богородица, спаси нас!"?

Меня, почему-то, это сильно напрягает. Я боюсь ЗОМБИ!
Вот видите! Он издеваецо надо мной! А верующий не должен ни над кем издевацо!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
ой, да пусть пишет...Человеку хочется быть умным, но бог ума ему не дал, поэтому он пишет, что он кандидат каких-то наук и лепит чужие цитаты ( бог создал гугл, чтобы идиоты казались идиотиками)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не размножалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (72624)
не исправить.. это уже навсегда
не бойся! ОНИ ж беззубые....

Наставник (54640)
Вопрос коряво поставлен.
Поправлю:
Как сделать так, чтобы "Бутли не писать после каждой фразы "Святая Богородица, спаси нас!"? "

И отвечаю:
1) Заметьте, не "...спаси меня" пишет, но "...спаси нас".
И Вас, стало быть, и нас. За нас всех и просит.

2) Вас от чего спасти просит? Уж не от глупства ли вашего?
А ежель так, то ответ очевиден - не глупить принародно. Помолчать, авось, за умного сочтут.

3) Нас от чего спасти просит? Уж не от приобычивания ли к глупству чуждому?
И то, сколько здесь краснобаев, взамест стяга дерьмо всякое на вилы подымающих?
И здесь ответ на плаву - дерьмо чужое обойти, не пинать, не принюхиваться.
Просто отойти.

4) Не издёвку для себя искать в обращении к Богородице, но лекарствие от недугов своих.

5) Умудри Вас Господь.
Верховный Наставник (111938)
давайте его полечим без ведома больного...
Наставник (51980)
Сам добавляй в вопросе "Пресвятая Богородица спаси Бутли"