.
Мудрец (23540)

Чем будут торговать с Зимбабве крымчане?

Делегация Зимбабве провела тренинг для руководства Крыма

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/615-delegaciya-zimbabve-provela-trening-dlya-rukovodstva-kryma-boris-nemcov
Зимбабве одна из беднейших стран мира. ВВП на душу населения 600 долларов. Благодаря политике Мугабе, в 2000-2008 году Зимбабве поразил финансовый кризис, аналога которому не было в мире. Инфляция достигала 300 000000% в год. В обороте были банкноты достоинством триллионы зимбабвийских долларов

Дополнен 9 лет назад
С 2009 года в Зимбабве отменена местная валюта. Теперь официальная валюта страны — американский доллар. «Борьба за сувернитет страны» закончилась тотальной нищетой и полной зависимостью от гуманитарной помощи и федеральной резервной системы США. В стране люди мрут от холеры и СПИДа, многие голодают.
Мугабе во всем винит Запад. Есть что-то общее, не правда ли?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81858)
да поХ..главное чтоб там Российские военные были. Для это и отжали Крым. А вы , наивные, всё в долларах меряете ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Да ты холоп все не уймешься.....

Крым не Зимбабве, ему не дадут выкрутиться
Гроссмейстер (9778)
мясо диких папуасов! зимбабве..это партнёр номер 1. это вам не тудой-судой! навеки!
Мудрец (19387)
да тебе-то что
убейся апстенку что-ля
бггггг

скоро укро Ж опия такая же будет
бггггггггг
пиндосы они свое дело знают
выпотрошат и бросят
ну да уко Ж опии не впервой на обочине стоять
бггггг
Верховный Наставник (105881)
Технологиями.
В Крым из Зимбабве пойдут современные автомобили.
Там до сих пор по улицам бегают "Москвичи" и "Запорожцы"
А из Крыма повезут койкоместа за 550 рублей за сутки.
Наставник (60496)
Как не крути Зимбабве богаче хохлостана.
Верховный Наставник (159595)
В 1888 году Сесил Родс заключил договор с Лобенгулой, наследником Мзиликази, который позволил британцам вмешиваться в экономику Матабелеленда (юго-западного Зимбабве, населённого народом ндебеле). В 1899 году усилиями того же Родса Британская Южноафриканская компания получила право освоения обширных территорий, включающих нынешние Зимбабве и Замбию, с тех пор известных как соответственно Южная и Северная Родезия. В 1895 году войска компании вошли в Машоналенд (центр и север Зимбабве), что положило начало колонизации этих земель.

В 1896 — 1897 годах чёрное население (в первую очередь шона и ндебеле) восстало против британского владычества, но этот мятеж, известный как (Первая) Чимуренга, потерпел полный крах, в первую очередь из-за катастрофического технологического разрыва. Уже с XX века начинается заселение Южной Родезии белыми поселенцами.

там где были британцы(и их преступные родственники америкакашки) долго ещё дерьмо разгребать будут

А КРЫМ ЖИЛ! ЖИВ! И БУДЕТ ЖИТЬ!
Наставник (31318)
Украина вон вообще стала колонией "планеты обезьян" )))

Наставник (49862)
Курортом наверное. Во всяком случае крыму нечем внятно торговать с миром кроме курорта. Для этого надо было выбрать нормальный рынок и для этого были все шансы и политический момент, и жили бы крымчане припеваючи, богаче чем хохлы и россияне. Но победил психоз нищих ура патриотов, поставленные бандиты и кгбэшники, и теперь пусть учатся шить тапки для рынка ЗимбабвЭ, потому что их курорт разом оказался на х рен никому не нужен.
Советник (4052)
Экономика Крыма - курорты и военные.