Задумала обновить системник. Когда посоветуете купить? Сейчас или после Нового года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Подождать надо малость. Щас всё дерьмо, лежащее годами, выгребут и новое привезут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас - чего тянуть если он нужен?
Наставник (51980)
Если ещё найдешь по старым ценам, то покупай, а после НГ, думаю, цены подрастут
Верховный Наставник (181774)
Ну-у-у-у-у, это тебе решать! )))))))))))) А я теперь только старые(выпущенные до 2014 года), буду покупать. ))))))

Доброго! )))
Наставник (50482)
после нг дороже буит,щас полюбасу скидки какие - нить
Верховный Наставник (168540)
После НГ, в середине Января. Сейчас не кондицию сбрасывают. Плюс ажиотаж.
Покупайте через два года.
Почему? По закону Мура.
Наставник (52382)
После нового бери
Мудрец (14144)
Когда хочешь. Он, как стоил 800$, так и стоит 800$.
Верховный Наставник (213832)
после НГ народ схлынет...можеть скидки будут ?
Верховный Наставник (233842)
лучше после праздников . вероятность того что впарют какой нибудь неликвид мала.
Сейчас и ноут! Он тихий и мобильный!
Наставник (60496)
Если не горит, то в следующем году. Пусть хлам покупают другие.