Вы часто себе мозг нагружаете размышлениями насчёт того настоящий ли вы представитель своего пола или нет?)))

ну вдрух.....царь ненастоящий)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132649)
Делать мне больше не х е р что ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
не я Царь настоящий.. я да ж по гороскопу ЦАРЬ)!)!))!)
Мудрец (11912)
дурью не маюсь)
сиськи есть - значит женщина)
Наставник (73438)
Нее. Незачем. С этим жена великолепно справляется!))))))))))))))) Столько нового про себя узнаю. Причем постоянно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (70027)
Никогда подобными глупостями - не занимался!
Верховный Наставник (138767)
не перегружаю, Он мне сам об этом напоминает всё время))
Верховный Наставник (233720)
мне есть чем мозог напрягать и на работе(((
Советник (3832)
утром будеть мну с 4 да 5:30 напас100янку-ы сукай жэж его за цэ неназавешь.папысял и он ублажёнъ.првт-Верунчик.у нас 8.+