Пардон,Граждане: у нас на работе будет проводиться Бал-маскарад.а меня-не пригласили! Говорят...)

...что "Рожей не вышел!"
вот я и думаю: может снять её...н а х маску-то,к оторой все привыкли!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337491)
Маску н а х? Оригинальненько При таком костюме точно пустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Давно пора.
Наставник (27678)
У нас во вторник, думаю может подзабить на него.
Наставник (78421)
Снимай...и дай там разгон..
Хранитель Истины (284009)
Странный у вас коллективчик. У нас даже не приглашали никого, приходили все, кто хочет вне зависимости от того, вышли рожей или нет.
Мудрец (20246)
Зачем идти туда, где не рады
-Ты кем на маскараде будешь?
-Я буду Шреком.
-Маску купил?
-Купил.А ты кем будешь?
-Я буду Красавицей.
-Маску купила?
Хранитель Истины (380757)
Так бал-маскарад же! Наденьте любую маску! Кто Вас там узнает? Помните оперетту "Летучая мышь"? Так там муж жену не узнал в маске!
Хранитель Истины (371180)
тогда уж быть самим собой точно не узнают однако