НевозможнаЯ (( больше не заходи ко мне(((правда она ванючее чем Рогнеда?((

Я тряпка и буду истерить((( не приемлю отказ(((
Дополнен 10 лет назад
Испанец какой правильный(((хорошо что не модер
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну началось)) чо опять-то случилось?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
Хлюп..надоел со своими воплями.как тряпка помойная.
Такие вещи надо писать в личке или вообще не писать, если ты, конечно, мужчина..
Гы-гы.)))))Хо-хо-хо!))))))
Мудрец (17140)
от ты придурок)) мы с ней как споемся...как завяжем тебе член узлом....предварительно вытяяяяяяяяяяяяяяянув его лебедкой...от тогда ты запаешь))))
фальцетом)))))))))