Какой телеканал вы используете для контроля ситуации в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
Я вообще не знала, что глядя в телевизор можно КОНТРОЛИРОВАТЬ ситуацию!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
интернет- лента ру
Наставник (89035)
Я использую интернет. А вот у моих мамы и отчима полно телеканалов (больше 100 нам буквально вчера по оптике цифровое ТВ провели)
А что там в Украине, я что то пропустил?
Верховный Наставник (230492)
Есть только один доступный в прямом эфире - Еспресо тв.
Мудрец (15421)
использую сеть.не использую путен тв.
Наставник (30501)
Соседского хохла. Он постоянно звонит родственникам в Киев.
Гроссмейстер (8305)
Украина с моей стороны бесконтрольна(
А что смотреть?! Вот когда наступит дефолт нищета и голод! Вот тогда !!!
Наставник (54158)
и у меня мозгов не хватит контролировать ))
не смотрю я тв - хватает интернета.
Знаток (343)
На той неделе наблюдал по каналу Интер+. Там почти в режиме он-лайн можно было наблюдать ситуацию в Киеве. Но, наверное, слишком насмотрелся, потому что стал почти сочувствующим Майдану. Во всяком случае, слишком злобные выпады слушать неприятно.