Интересно а Экс-Канцлер Германии вкурсе что в одной из онлайн-игрушек Росийских у него есть "брат"?

Зашел я в "Небеса" (онлайн игрушку 3 в ряд в стиле близком к фентези) не был там с прошлого года. Создатели игры раньше часто жаловали пользователей новыми героями с довольно необычными именами (Низзер, Джигурдар, Матазу, Кудах) а тут их видать на политику потянуло. Не верите? Вот

Вот я и задумался. А Гельмут Колль Вкурсе что там есть такой вот бот? К тому же КРОВОЖАДНЫЙ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Колль достаточно распространённая в Германии фамилия. По-русски Капустин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Колль говоришь....