В Северной Корее за просмотр п о р н о дают расстрел (если поймают)..Вам уже страшно.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213081)
а там и за не просмотр- расстрел !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Это возбуждает.
Хранитель Истины (306753)
У нас в городе при СССР было такое - парня посадили за просмотр эротики. По слухам, на дому он для знакомых Эммануэль крутил.
Потом политическую карьеру чуть не сделал как пострадавший от неправедного режима.
Не страшно. Пусть боятся те, которые запрещают... Смерть некоторых из них может быть ужасной...
Верховный Наставник (104359)
Мне страшно смотреть на стариков и старушек в российских магазинах...........
Они ходят в одежде, которую купили до пенсии........
Наставник (74635)
Не всё так страшно.Знакомые с Северной Кореи просили принести им кассеты с "Сексом", я брал у знакомых, приносил.Они смотрели, никого не расстреляли.У них распространять внутри страны п о р н о запрещено, считаю правильным.
Пипец как страшно , пойду ка я удалю из браузера все
сомнительные закладки , и комп почищу заодно , а то
Товарищ Ким Чен Ын шутить не будет , если он своего
родного дядю кокнул , то меня кокнет и подавно ...
Мудрец (19336)
у нас тоже штраф за курение......в общественных местах.....все курят и обси раются от страха таки
Верховный Наставник (211062)
Корея не Китай
страх потерян уже давно еще в боях за Любовь
Европа давно в восхищении от собственного разложения личности своей как таковой

sl
Верховный Наставник (132548)
Мне ПОИПАТЬ и на КНДР, и на п@рно, и на расстрелянных за просмотр п@рнухи.
У меня мало денег, умирает рабочая машина (и новой не предвидится) и беспредел во вроде как моей стране эРэФии-только это беспокоит если че.
а в России...

Хранитель Истины (492160)
А поисках векторных узоров иной раз вместо узоров открывалась п о р н о г р а ф и я. Не вдохновляло