Кто ты, в нашем дурдоме?)) Пациент или доХтур?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (103249)
честна?
пациент.
лечусь.
не помогает.
дохтора нынче не те...
брю направление мне давно уже выписала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня скальпель и наркоз в чемоданчике))))) выходит я волшебница)))))
Наставник (88080)
Засланец я...
Наставник (52973)
медбрат)
Хранитель Истины (281982)
сама догадаешься или ..чО)!?!?)!
Хранитель Истины (270451)
Старшая медсестра.

так...заскочил на огонёк)))))
Верховный Наставник (105470)
пациент, тяжелобольной)
.
Наставник (83267)
фифти- фифти
Посетитель пациентов,приносящий апельсины)) А чё,я смотрю одни мужики ответили,что пациЕнты,а мужчинам нужны витамины,особенно Е Б Ц)))
Привет Люся)
Посетитель.Кому гостинцев?
Хранитель Истины (380763)
Я смирительная рубашка. Не всегда, правда получается, справляться с некоторыми.
Мудрец (20995)
Ну кто я, кто я... девочки, кому овуляцию?? )))
лаборант, в анализах копшусь)
глистов то сколько?)))))
главврач я, всех вылечу..только лечиться тут никто не хочет-идиотом быть забавнее
Я ваще то глюк!)))
Привет сваха)))
Верховный Наставник (170659)
Так доХтуро, конечно. Хотя и оооочень тяжелобольной. Лечу потихоньку, только этим КПД и получаю. А как поржать - так я в пролете. Потомучта - тяжелобоооольная и не только на голову.