Какой из Американских президентов самый лучший ...а какой самый худший..?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Z
Мудрец (20537)
Рузвельт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Самый лучший Авраам Линкольн, самый худший - Буш младший. Я так думаю.
лучший Кенеди, худший сейчас, как из худшего сделать лучшего ответ очивиден))).
.
Советник (2698)
Считается, что худший Никсон. Лучшими я бы назвал Рейгана и обоих Бушей. Но это лишь поверхностный взгляд со стороны.
Наставник (74635)
Аврам Линкольн наверное лучший. Буш-младший худший.Осознаю, что могу быть субъективным.
Лучший Путин будет...
Советник (3429)
а че в рфии все проблемы решены ? теперь будем американские проблемы решать