Хачу на Новый Год пирид пацанами пафастацца...Ты мине спину нирасцарапаишь ?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73953)
Давай еще засосов наделаю и панталоны свои подарю! Все от зависти помрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46355)
Зильберпохера праси..у него таакие кохти)))))))))))))))
Хранитель Истины (466982)
так , сейчас выберу гвоздик , подходящий , а ты пока оголяйся....
Короной
Просветленный (670474)
с радастью, памажь для большЫва иффекту спинку валирьянкай )))))))))))
Хранитель Истины (361366)
анука нука....павирнися...
абйом работ разсматрю..))))
Ну.... я ногтики поставлю на спинку.........а ты уж сам пошевелись...

Ну ... чтоб красиво было !!!!
нет)) и ходи как лох)