Ёкарный бабай, йопонский магнитофон... какие ещё, подобные выражения знаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Апатит,Хибины мать,Нефелиновые руды!
Это только у нас можно услышать,на Кольском полуострове)))

Ёперный теантер.
С куя ли баня завалилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
твою мать..
Хранитель Истины (339819)
б л яха муха
ёксиль моксиль
Гроссмейстер (7301)
С чего баня упала?
Хранитель Истины (422871)
Египетская сила....))))))
Наставник (81460)
Ёкарный бабай, означает всего лишь: "Бабай" в переводе с татарского означает " старый дедушка", но когда он "Ёкарный" , то это с тюркского ругательство, которое означает "голого мужчину, который любит всех мужчин, которых поймает"...
или как вариант -старый дед, любящий мужские зады или пожилой гомосексуалист ..
Наставник (32060)
Ёк- макарёк ! Ёпрст ! Ёклмн ! Ёшкин - кот ! Ёксель - мопсель !
Японский городовой !Ядрён - батон ! Ядрён - матрён ! Япона мама !
Ёшкин кот)
Мудрец (17639)
Туды яво в качель)

Наставник (38863)
апатиттвоюхибины!! мать-перемать!!!...вообще для этого настроение надо или ситуация, вот тогда польется как из рога изобилия
Советник (2767)
Ёшкин кот,мать твоя женщина,грёбанный ишак,обдристанный подсвинок,занюханный попуас и ещё много чего тема неисчерпаема
Мудрец (22540)
Е%анный гусь , потная пиписка грязного носорога ))
Йеееперный театр!
Наставник (79010)
Японский городовой ))))
Ученик (102)
ёеперный театр!