Если человека привезли на неотложке с переломом ноги, и через три часа после криков: - Ээй! Тут есть вообще кто нибудь!?! См+++

...вышел человек в белом халате и ПЭТ бутылкой с дымом внутри, и, надев ему 3D очки, удалился. Это можно расценить, как обезболивающее или вместо рентгена?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (547946)
Как каникулы - лежи и отдыхай...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7511)
Это можно расценить как врач-вредитель и статья соответственно.