Что посоветуете, если упал на пол бутерброд с чёрной икрой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Позвать на помощь кота..он уберёт)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
проклятье, мало того , что он воняет рыбой, так еще и пол теперь оттирай. И откуда эта дрянь в моем доме? Узнаю, кто притащил, убью.
булку - сабаке, масло - растопить и процедить через марлечку, икринки - перемыть
Наставник (38863)
икрой вниз??? всё - день насмарку!!!
Верховный Наставник (180728)
В мусорник, конечно. Только перед этим, обязательно в целлофановый пакет, или мусорник сразу вынести. Рыба, она такая... Если нашёл бабла на один бутерброд, то найдёшь и на второй! ))))))))))))
Что упало у студента , то упало на газету )
Наставник (33764)
Тут главное, чё? Успеть накрыть его собой. Промедление - смерти подобно, накинутся гады! А уж если накрыл - съедай без помощи рук, вылизывай пол до блеска.
Жизнь - суровая штука и неизвестно, сколько лет ещё будешь дожидаться подобного подарка....